Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Женщина госпожа, раб мужчина

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Школьник
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Женщина госпожа, раб мужчина
    Мне в следующем месяце будет 21 год, уже естественно было много девушек, так как я довольно симпатичный. Но начал замечать, что предпочитаю, чтобы в сексе мной руководили. Что мне делать, не стану ли я "рабом" со временем?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Anjela
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женщина госпожа, раб мужчина
    Если вам этого хочется, то почему бы и не попробовать? Для получения наслаждения не может быть предела. Если же вы боитесь что ваши привычки к подчинению перейдут в реальную жизнь, то можете не беспокоиться. Много мужчин обожают быть "рабом" в сексе, а в жизни сами руководят.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Fox81
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женщина госпожа, раб мужчина
    Цитата Сообщение от Anjela Посмотреть сообщение
    а в жизни сами руководят.
    Даже больше скажу - большинство самых жестких и волевых руководителей, в сексе предпочитают пассивную роль, многие даже практикуют роль госпожа-раб.
    Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Соловей
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женщина госпожа, раб мужчина
    А что плохого в том, что бы вами руководили? тут же каждому свое. Ничего постыдного я не вижу. Временами и мне хочется, что бы жена мною по-руководила. Но, боюсь, она меня просто не поймет... м-да....
    Почему соловей? В душе пою. Жена обозвала.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Алена
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женщина госпожа, раб мужчина
    Я тоже предпочитаю руководить.
    Ничего плохого в этом не вижу,
    Особенно,
    Если дама в теме.
    Это не плохо и ничего плохого в этом не наблюдается.
    Наслаждайтесь жизнью,
    Пока есть молодость и силы.
    Как высказать словами то, что и сказать-то невозможно???

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Непоседа
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женщина госпожа, раб мужчина
    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    Я тоже предпочитаю руководить
    Что то все хотят руководить и никто не хочет работать (шутка) А если серьезно, то если стали замечать, что от пассивной роли получаете бОльшее удовольствие, то попробуйте весь сеанс оставаться пассивом.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Frida
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женщина госпожа, раб мужчина
    Даже если станете, то что в этом плохого???? Это только в сексе, никто в жизни вас рабом не сделает. Да и тут все исключительно по желанию. Сегодня вы раб, завтра сменили девушку и вы Господин.
    Я спокойная...до поры до времени...

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Gifka
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женщина госпожа, раб мужчина
    Хочу себе раба. Моя мечта заветная. Но так, что бы круглосуточно. Сидел бы дома, ждал меня и выполнял все мои прихоти. Носил бы тапочки в зубах, ноги целовал и прочее....... мммммм....Piektdienas-ritam-38.jpg

  9. #9
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.01.2023
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женщина госпожа, раб мужчина
    Цитата Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
    Мне в следующем месяце будет 21 год, уже естественно было много девушек, так как я довольно симпатичный. Но начал замечать, что предпочитаю, чтобы в сексе мной руководили. Что мне делать, не стану ли я "рабом" со временем?

    Пятница, вечер – конец рабочей недели. С мужем я иду по оживлённой московской улице. Полминуты размышляю; потом решаю, что самое время развлечься. Дотягиваюсь до уха супруга и шепчу: «Милый, дома тебя ждёт плётка».
    Он никак не реагирует. Я смотрю на него широко раскрытыми глазами. Никакого эффекта. Тогда говорю вслух:
    — Если муж и дальше будет молчать с каменным выражением лица, то получит розги по своим толстым ягодицам.
    — Ты идиотка, — произносит он свою стандартную фразу.
    — Ага… — беззаботно соглашаюсь я, — а для мужа стоит купить управляемый пояс верности, сейчас бы он пригодился.
    — Как это управляемый? — оживляется супруг.
    — Ну, знаешь, у собак бывает электрический ошейник. Если зверь рвётся с поводка, плохо себя ведёт, то посыл
    аешь с пульта небольшой электрошок и… собачка становится, как шёлковая. Мужской пояс верности тоже бывает с электростимуляцией, например для принудительного оргазма. Или для наказания.
    — Ты оху***!
    — Значит, решено: куплю тебе пояс верности с электродами. В секс-шопе его называют «Биполярная сбруя».
    Он качает головой и произносит «нет».
    Когда приходим домой, я выполняю все его желания: лёжа на спине, на животе… потом становлюсь на четвереньки. Я вижу его и себя в зеркале, что напротив постели. Наверняка он тоже любуется нашими голыми телами. После баталий мы лежим рядом на разных краях дивана. Жарко. Сто лет жду, когда он придёт в себя. Затем говорю, что буду пороть его плетью до тех пор, пока не согласится на пояс верности с электродами.
    Он молчит целую вечность.
    — Do you have anything to say other than “please don’t whip me again”? Your punishment will continue as long as your penis is erect, — когда злюсь, то инстинктивно перехожу на английский.
    Он качает головой; говорит, что я глупа, как пень; потом произносит «да».
    Элементы фемдома используются в качестве фрагментов сюжета в нашем кино. Снимем видео по вашему сценарию.
    https://lady2fight.com/
    lady2fight@gmail.com

Похожие темы

  1. Влияние женских ножек на мужчину
    от Вова в разделе Фут фетиш
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •